Анастасия, Тайланд, 19.05.2017

Хотелось выразить благодарность туристическому агентству "ТурМалин". Работа которого оказалась на превосходном уровне. Очень оперативный отклик на мою заявку, приятная скидка от запроса из группы в социальной сети. Предложили поменять даты на более выгодную поездку, то есть агентам важно не просто вас отправить, а именно чтобы вас все устроило, чтоб вы остались довольны, коей оказалась я, после прилёта из Паттайи (Тайланд). 
Отель выбрала сама заблаговременно, по личным причинам. Отель оказался очень приличным, каким его и описали сотрудники агентства) обслуживание отеля на приличном уровне (отель "sea breeze...") очень хорошее расположение и соотношение цены и качества) 
Теперь вернёмся к ТА. Все подробно рассказали, дали соответствующие рекомендации. Ответили подробно на все вопросы, искренне и честно, что тоже очень важно, ибо многие выставляют только "светлые" стороны ;) все что советовали девушки Алина и Анна, все реализовала там, за Советы огромное спасибо) быстро зарегистрировали, собрали все документы, не было нервотрепок с долгожданными документами, как бывает в некоторых агентствах (сталкивалась, указывать агенства не буду, не занимаюсь анти рекламой), но для себя отметила жирным плюсом "ТурМалин". Девушки позаботились о регистрации на борту самолёта, в ночь меня зарегистрировали, по моему пожеланию. реально выкладываются 24 часа рабочего и личного времени. Всегда были на связи, быстро помогали решить возникший вопрос. Вывод один: если планировать отпуск, то с ТА"Турмалин"
Пы.Сы. Отзыв искренен и от души, по личной инициативе.

Подберем вам лучший тур!
Подберем вам лучший тур!